Институт в фотографиях

10.02.2017

Объявлен конкурс на соискание премий мэрии города Новосибирска для молодых учёных и специалистов

Конкурс проводится в целях стимулирования научной и инновационной деятельности на территории города Новосибирска, финансовой поддержки молодых учёных и специалистов, департамент промышленности инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска. Общий премиальный фонд составляет 3 млн рублей. Победители будут определяться по трем номинациям:

  • «Лучший молодой исследователь в организациях науки» – за результаты научных исследований, внёсших значительный вклад в развитие естественных, технических и гуманитарных наук;
  • «Лучший молодой исследователь в образовательных организациях высшего образования» – за результаты научных исследований, внёсших значительный вклад в развитие естественных, технических и гуманитарных наук;
  • «Лучший молодой инноватор» – за разработку и (или) внедрение инновационной продукции и (или) технологий, обеспечивающих инновационное развитие экономики и (или) социальной сферы.

Размер одной премии составляет 100 000,0 рублей.
Заявки принимаются до 11:00 28.02.2017.

Принять участие в конкурсе могут

  • студенты и аспиранты образовательных организаций высшего образования (до 30 лет включительно),
  • научные работники и специалисты научных организаций, имеющие на момент подачи заявки учёную степень кандидата наук (до 35 лет включительно), либо учёную степень доктора наук (до 40 лет включительно),
  • сотрудники и руководители организаций, осуществляющих научные исследования и разработки (до 35 лет включительно).

Соискатели могут ознакомиться с подробностями участия в конкурсе на официальном сайте города по адресу: http://novo-sibirsk.ru/dep/industry-science/news/74472/.

Контактная информация: по вопросам оформления и подачи заявок необходимо обращаться в отдел взаимодействия с научными организациями и внедрения научных разработок мэрии города Новосибирска к консультанту Кадниковой Марине Ивановне (тел. 227-55-74, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.), главному специалисту Буториной Диане Андреевне (тел. 227-55-84, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) или по адресу: г. Новосибирск, Красный проспект, 50, каб. 224.

 

Положение о премиях (pdf) - Постановление мэрии города Новосибирска от 30.03.2016 № 1138 «О премиях мэрии города Новосибирска в сфере науки и инноваций для молодых ученых и специалистов»

 

Документы:

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого конкурса на соискание премий мэрии города Новосибирска в сфере науки и инноваций для молодых ученых и специалистов за счет средств бюджета города Новосибирска (pdf)