Институт в фотографиях

01.03.2017

Всероссийская конференция «Обработка пространственных данных в задачах мониторинга природных и антропогенных процессов»

С 28 по 31 августа 2017 года на базе ООО «Санаторий Рассвет» (г. Бердск, 12 км от новосибирского Академгородка) будет проводиться Всероссийская конференция «Обработка пространственных данных в задачах мониторинга природных и антропогенных процессов». Она является продолжением серии научных мероприятий, регулярно проводимых Институтом вычислительных технологий СО РАН с 2008 года и направленных на развитие методов и технологий обработки разнородной информации, а также создание информационно-вычислительной инфраструктуры пространственных данных для задач мониторинга природных и антропогенных процессов. Тематика конференции является одним из основных направлений деятельности научной школы академика Ю.И. Шокина.

Приём заявок на участие будет осуществляться до 10 апреля 2017 года. Ваши заявки нужны для формирования предварительной программы, которую необходимо представить при подаче заявки на грант РФФИ на проведение конференции.

Убедительная просьба: после названия доклада в скобках указывать номера грантов РФФИ, в рамках которых выполняется работа (если таковые имеются).

Сайт конференции: http://conf.nsc.ru/SDM-2017/ru