Институт в фотографиях

29.08.2023

konkursПодборка молодёжных фестивалей, акций и конкурсов

галочка 30 Всемирный фестиваль молодёжи: начнём будущее вместе

Приглашаем тебя стать частью самого масштабного международного молодёжного события, которое пройдет в России.

С 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус» соберутся 20 тысяч российских и иностранных молодых лидеров в возрасте от 18 до 35 лет — профессионалы в сфере бизнеса, медиа, образования, науки, международного сотрудничества, культуры, волонтёрства, спорта и других сфер общественной жизни. Впервые принять участие могут подростки от 14 до 17 лет — 500 из России и 500 из-за рубежа.

На Фестивале ты сможешь:

  • познакомиться с молодыми и активными людьми из разных стран;
  • получить опыт от экспертов в сфере политики, культуры, спорта, образования и многих других;
  • найти единомышленников и почувствовать себя частью самого прогрессивного молодёжного сообщества, способного изменить мир к лучшему.

Переходи по ссылке и подавай заявку! Регистрация для российских участников открыта до 4 ноября, для иностранных — до 1 декабря 2023 года.

До встречи на ВФМ-2024!

 

галочка 30 Всероссийская просветительская акция «Поделись своим знанием»

С 1 по 30 сентября 2023 года состоится Всероссийская просветительская акция «Поделись своим знанием» в рамках трека Знание.Лекторий.

К участию приглашаются школы, СПО, вузы и другие образовательные организации страны. Школьники и студенты услышат лекции и примут участие в мастерклассах на самые актуальные для молодёжи темы. В качестве спикеров выступят выдающиеся учёные, общественные деятели, известные артисты, успешные предприниматели и другие уникальные эксперты.

Открытие акции пройдёт на одноимённом марафоне, приуроченном к празднованию Дня знаний. В этот день пройдет восемь открытых уроков на тему российской государственности, культуры и традиций, цифровой безопасности, перспектив развития экономики, инноваций, а также спортивных достижений России.

Регистрация уже началась. Присоединись к масштабному и важному проекту по ссылке.

 

галочка 30 «Начни игру»: новый сезон официально открыт

Открыта регистрация на конкурс для разработчиков игр масштабного проекта «Начни игру» президентской платформы «Россия — страна возможностей».

В новом сезоне выбирай одну из популярных профессий геймдева: «Геймдизайнер», «Дизайнер», «Unity-разработчик», «Геймификатор», решай кейсы и начинай свой путь!

Что тебя ждёт в новом сезоне:

  • Новая профессия — геймификатор;
  • Доступ к бесплатной базе знаний, которая была разработана совместно с ведущими экспертами игровой индустрии;
  • Более 90 квестовых обучающих и партнёрских заданий на платформе;
  • Стажировки и трудоустройство в известных игровых студиях;
  • Геймдев-комьюнити единомышленников.

Лучшие разработчики отправятся в путешествие по России, смогут презентовать свой игровой стартап фондам и инвесторам, а ещё получат сертификаты на профильное обучение в ведущих онлайн-школах!

Регистрируйся по ссылке прямо сейчас!

 

галочка 30 ТопБЛОГ

Мечтаешь начать вести свой блог или прокачать соцсети своего проекта? Успевай зарегистрироваться до 5 сентября в одной из 25 спецноминаций от партнёров проекта «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Участниками спецноминаций могут стать все желающие старше 14 лет: участники конкурса, блогеры-новички и даже те, кто никогда не был знаком с проектом.

Спецноминации проекта «ТопБЛОГ» позволят тебе прокачать свой личный бренд и получить новые медийные возможности для себя и своих проектов.

Победители спецноминаций получат эксклюзивные подарки от партнёров:

  • путешествия по России;
  • возможности стажировок в PR-службах и трудоустройства в топовых организациях России;
  • участие в съёмках;
  • шанс стать спикером главных событий в стране;
  • включение в экспертные советы профильных организаций и участие в программах наставничества и не только.

Участие возможно во всех актуальных соцсетях: ВКонтакте, Одноклассники, Telegram, Yappy, RUTUBE, YouTube и Дзен.

Успейте присоединиться к проекту «ТопБЛОГ» по ссылке.

 

галочка 30 Твой ход

Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» приглашает молодых людей пройти опросы и поделиться свои мнением.

Совместно с Росмолодёжь.Добро «Твой Ход» проводят опрос «Волонтёрство — за награду или для души?». До 30 ноября ты сможешь рассказать о своём волонтёрском опыте. Результаты помогут узнать, насколько добровольческая деятельность популярна в нашей стране и каких мер поддержки не хватает для её развития.

Поделиться своими планами на жизнь и перспективами получения образования в нашей стране тоже можно — участвуй в опросе «Живу и учусь в России». Именно ты расскажешь, какое будущее нас ждёт в ближайшие 3-5 лет и что уникального есть в нашей стране?

Принять участие в опросах легко и просто.

Для этого необходимо:

  • Зайти на платформу Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход»
  • Зарегистрироваться и полностью заполнить свой профиль
  • Перейти в раздел трека «Определяю»
  • Выбрать нужный опрос
  • Высказать своё мнение
  • Пригласить друзей для участия

И напоминаем о проектах, в которых всегда открыта регистрация новых участников:

Центры компетенций –– это площадка, где студенты сначала проходят диагностику своих универсальных компетенций (soft skills), а затем работают над ними в рамках индивидуальной траектории развития. На выходе студенты получают «паспорт компетенций», а работодатель – специалистов с развитыми не только профессиональными, но и надпрофессиональными компетенциями.

Кадровое агентство –– регистрируйся на платформе rsv.ru, если мечтаешь построить карьеру на госслужбе, в крупных компаниях государственного сектора, а также в коммерческих и некоммерческих организациях.

В программе развития «Другое Дело» пользователи выполняют интересные задания и получают баллы, которые можно обменять на различные бонусы.

«Экософия» – проект для активных людей, готовых стать лидерами в области изменения культуры потребительского поведения и создания полезных экологических привычек и навыков у жителей России. Проект позволит заявить о своих экоинициативах на всю Россию и познакомиться с ведущими экспертами и партнёрами в сфере экологичного образа жизни.